Когда один останусь в тишине
Людмила
Опубликовано: 5419 дней назад (22 августа 2011)
Редактировалось: 1 раз — 22 июня 2026
Просмотров: 1515
Когда один останусь в тишине
И мысли грустные навеют мне тоску
Взгляну на звёзды, что святят в вышине
И улыбнусь им, а может и себе
Когда в ночной останусь тишине
И мыслями умчавшись высоко
Взлечу туда, где тихо и легко
Туда, где время замерло давно
Умчусь я мыслями, за звёзды, далеко
Там лишь покой, там нет земных забот
Там нет печалей, жизненных тревог
Лишь пустота и страстей водоворот
Не гложет душу там за годом год
Там лишь покой, там нет земных забот