А почему бы мне не помечтать,
Накрывшись пледом, сидя у камина,
И в грёзах с облаками полетать
Под шорох волн и запахи жасмина...
Чего бы мне хотелось для себя -
Задам вопрос, задумаюсь немного,
Наверное, прожить всю жизнь - любя,
С любимыми верстая их дорогу...
Щекой