У меня чай крепче вашей любви,
И присыпана сахаром ложь.
Тех, кого ты любил - ты люби,
Не любимых своих ты не трожь.
Я смотрела на тебя, забывая,
Обо всём, восхищаясь тобой,
Сердце, милого тебе отдавая,
Крепче руку сжимая порой.
Наши мысли записаны в книгах,
Ну,